От произведения чисел40450 и4 отнять частное чисел19200 и600

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 16:47
    0
    40450*4-19200:600=161768

    1) 40450*4 = 161800

    2) 19200:600 = 32

    3) 161800-32 = 161768