Решите уравнение: 15 х+9 х+4,88=65

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 12:21
    0
    15x+9x+4,88=65

    24x+4,88=65

    24x=65-4,88

    24x=60,12

    x=60,12:24

    x=2,55
  2. 3 декабря, 13:46
    0
    15 х+9 х=65-4,88

    24 х=60,12

    Х=60,12:24

    Х=2,505