Решите уравнение

(x+58) - 37=326 (63-y) + 109=121 69 - (y-28) = 13 103 - (z+47) = 54

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 16:07
    0
    X+58=326+37

    X+58=363

    X = 363-58

    X=305

    (305+58) - 37=326

    326=326
  2. 11 января, 17:56
    0
    X+58=326+37

    X+58=363

    X = 363-58

    X=305

    (305+58) - 37=326

    326=326