Решите уравнение

(x+58) - 37=91

69 - (y-28) = 13

(63-y) + 109=121

103 - (z+47) = 54

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 11:51
    0
    (х+58) - 37=91; х=91-37+58=70;

    69 - (у-28) = 13; у=69+28-13=84

    (63-у) + 109=121; у=63+109-121=41

    103 - (z+47) = 54; z=103-47-54=2