За 22 пачки печения заплатили 48 руб сколько стоит 11 таких. пачек. Сколько стоит 55 таких пачек

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 10:37
    0
    1) 22/2=11 (п)

    2) 48/2=24 (руб) за одиннадцать

    3) 48+24+24+24=120 (руб) за 55
  2. 6 мая, 11:08
    0
    1) 22:11 = 2 (раза) меньше

    2) 48:2 = 24 (руб) - стоят 11 пачек

    3) 55 : 11=5 (раз) ьольше

    4) 24*5 = 120 (руб) - стоят 55 пачек