Решите уравнения 2/7 : x = 7/12

_3_ 3/14 : x = 15/28

/ - это дробная черта

_число_ - это целое число

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 14:30
    0
    2/7 : x = 7/12

    х=2/7:7/12

    х=2/7*12/7

    х=24/49

    3_ 3/14 : x = 15/28

    х=45/14:15/28

    х=45/14*28/15

    х=3/1*2/1

    х=6