Решите уравнение: (x-15.7) : 5.14+1.45=16.55

точка-это запятая

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 19:15
    0
    (х-15,7) : 5,14=16,55-1,45

    х-15,7=15,1*5,14

    х-15,7=77,614

    х=77,614+15,7

    х=93,314

    (93,314-15,7) : 5,14+1,45=16,55

    16,55=16,55