55 р. 20 к. - ... к.?

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 16:11
    0
    1 рубль = 100 копеек

    тогда 50 - 100*50=5000 копеек. + 5*100=500 копеек = 5500+20=5520 копеек
  2. 14 декабря, 17:03
    0
    55 р. 20 к. - 5520 к., так как 1 рубль - 100 копеек.