Как решить уравнение (270:х-12) * 70=1260

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 21:15
    0
    (270:х-12) * 70=1260

    270:х-12=1260:70

    270:х-12=18

    270:х=18+12

    270:х=30

    х=270:30

    х=9