Петя собрал 28 марок, саня в 4 раза меньше, а Коля на 4 марки меньше, чем Петя. сколько марок собрал саня? сколько Петя?

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 08:49
    -1
    1) 28:4=7 (м) - собрал Саня

    2) 28-4=22 (м) - собрал Коля

    Ответ: Саня собрал 7 марок, Петя собрал 22 марки.

    Удачи тебе
  2. 17 февраля, 11:40
    0
    Саня 7 петя 24 надеюсь помог