В двух вазах по 18 яблок в каждой. из первой вазы перед ожили во вторую 4 яблока. на сколько больше яблок стало во второй вазе, чем в первой?

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 02:36
    0
    1) 18-4=14 (ябл) - стало в первой вазе

    2) 18+4=22 (ябл) - стало во второй вазе

    3) 22-14=8 (ябл)

    Ответ: во второй вазе стало на 8 яблок больше, чем в первой