D+2/9=1-1/9 решить уравнение соответственно 4-му классу

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 01:54
    0
    D+2/9=1-1/9

    D+2/9=8/9

    D=8/9-2/9

    D=6/9=2/3