В школу привезли учебники для второго и третьего классов. Второму классу отдали 36 учебников, а третьему классу отдали на 13 учебников больше. Сколько учебников досталось третьему классу?

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 21:08
    0
    36+13=49

    досталось третьему классу?
  2. 4 февраля, 22:47
    0
    36+13=49 (уч.)

    Ответ: 49 учебников досталось 3 классу.