90 ... 10 ... 9=9 ... 3 ... 9.

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 23:27
    0
    90/10+9=9*3-9

    тогда получится 18=18
  2. 12 октября, 00:03
    0
    90:10+9=9*3-9 (90 разделить на 10 плюс 9 равно 18 и 9 умножить на 3 минус 9 равно 18)