1/2 х+1/4 х-6 (1/25 х-4) = - (6+25 х) Помогите решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 01:23
    0
    1/2 х + 1 / 4 х - 6 / 25 х + 24 = - 6 - 25 х

    0,5 х + 0,25 х - 0, 24 х + 25 х = - 6 - 24

    25, 6 х = - 30

    х = - 30 / 25,6

    х = 1 11/64