Из двух городов находяшихся на расстоянии 1400 км одновременно выехали на встречу друг другу два поезда встретились они через 14 часов

Скорость 1 ого 51 км/ч. Найди скорость 2 ого поезда

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 00:04
    0
    1) 1400:14=100 (км/час) скорость сближения поездов 2) 100-51=49 (км/час) скорость 2 поезда Ответ: Скорость 2 поезда равна 49 (км/час)