5 кг конфет стоят 200 рублей. Сколько стоят 9 кг конфет?

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 18:30
    0
    200 : 5=40

    40*9=360

    ответ: 360 рублей
  2. 11 июля, 19:41
    0
    200/5=40 р стоит 1 кг конфет

    нам надо 9 кг

    40*9=360 р

    Ответ: 360 р стоит 9 кг кофет