Купили 30 кг белой краски, а синей в 7 раз больше. на сколько больше килограммов купили синей краски

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 07:56
    0
    1) 30 * 7 = 210 кг синей краски купили

    2) 210 - 30 = 180 кг

    Ответ: на 180 кг больше синей краски, чем белой.;)
  2. 27 апреля, 10:54
    0
    1) 30*7=210 (кг)

    Ответ: на 210 кг больше купили синей краски.