385 - (х+124) = 198

18 * (х+9) + 1854

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 01:00
    0
    385-х-124=198

    385-х=198+124

    385-х=322

    Х=385-322

    Х=63

    18 х+162=1854

    18 х=1692

    Х=1692:18

    Х=94
  2. 3 мая, 02:39
    0
    385 - (х+124) = 198

    х+124=385-198

    х+124=187

    х=187-124

    х=63

    18 * (х+9) = 1854

    18 х+162=1854

    18 х=1854-162

    18 х=1692

    х=1692:18

    х=94