Пример по действиям 936:8 + (157-67) : 6*7

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 10:08
    0
    936/8 + (157-67) / 6*7=222

    1) 157-67=90

    2) 90/6=15

    3) 15*7=105

    4) 936/8=117

    5) 105+117=222
  2. 22 октября, 12:23
    0
    1) 157-67=90

    2) 936:8=117

    3) 90:6=15

    4) 15*7=105

    5) 117+105=222