Найдите значение выражения:

936:8 + (157-67) : 6*7=?

решить по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 16:50
    0
    Решение по действиям:

    1) 157 - 67 = 90

    2) 936 : 8 = 117

    3) 90 : 6 = 15

    4) 15 * 7 = 105

    5) 117 + 105 = 222.
  2. 13 июля, 19:49
    0
    1) 157-67=90

    2) 90/6=15

    3) 936/8=117

    4) 15*7=105

    5) 117-105=12

    у меня такой ответ вышел