С турбазы одновременно вышли в противоположных направлениях два туриста. Через 5 ч расстояние между ними было 60 км. какова скорость второго туриста если скорость первого 5 км/ч.

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 14:34
    0
    5*5=25 прошол первый

    60-25=35 прошол второй

    35:5=7 часов
  2. 4 августа, 16:27
    0
    5*5 = 25 прошёл первый

    60-25 = 35 прошёл второй

    35:5=7