Реши уравнение и Сделай проверку 28 плюс а равно 39 94 минус б равно 60

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 14:24
    -1
    39-28 = 11; 28+11 = 39

    94-60 = 34; 94 - 34 = 60
  2. 4 августа, 14:59
    0
    28+а=39

    а=39-28

    а=11

    94-b=60

    b=60+94

    b=154