Со склада отправили 280 кг овощей из них 140 кг в больницу, а остольные поровну в2 школы сколько кг овощей отправили в каждую школу

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 23:07
    0
    1) (280-140) / 2=70 кг-ответ
  2. 15 сентября, 01:03
    0
    280-140=140 (кг) в больницу 140:2=70 (кг) в каждую школу Ответ по 70 кг