Ширина прямоугольного параллелепеда 15 см, длина в 3 раза больше, а высота на 6 см больше щирины.

Найдите объем прямоугольно параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 16:23
    0
    15*3=45-длина

    45+6=51-ширина

    45+51+15=111 см