Со склада отправили280 кг овощей. из них 140 кг в больницу а остальные поровну в две школы. сколько кг отправили в каждую школу?

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 05:47
    0
    1) 280-140=140 (кг) - осталось

    2) 140:2=70 (кг) - в каждую школу

    Ну наверно так)
  2. 5 мая, 06:27
    0
    280-140=140

    140/2=70

    Ответ по 70 кг