Найдите закономерность по которой составлена последовательность и вставьте недостающее число

3,10,26,72,196 ...

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 02:16
    +1
    (3+10) * 2=26

    (10+26) * 2=72

    (26+72) * 2=196

    (72+196) * 2=536

    Ответ: 536