Со склада отправили 320 кг овощей из них 150 кг в больницу, а остальные поровну в две школы. сколько кг овощей отправили в каждую школу

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 09:03
    0
    1) 320 - 150 = 170 (кг) овощей отправили в 2 школы

    2) 170 : 2 = 85 (кг) овощей

    Ответ: по 85 кг овощей отправили в каждую школу.
  2. 13 сентября, 10:12
    0
    320-150=170. 170/2=85 отправили в школу