На стене в кухне надо заменить плитки на участке прямоугольной формы, длинна которого 6 дм. а ширина 4 дм. Сколько потребуется плиток, если площадь каждой из них 1 квадратный дм.? 2 квадратных дм.

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 20:51
    0
    1) 6*4=24-S прямоугольной формы

    2) 24:1=24-кол-плиток

    3) 24:2=12 - кол плиток