Y=cosx+x^4-sin3x найдите производную функции

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 15:51
    0
    Y'=cosx+x⁴-sin3x) '=-sinx+4x³-cos3x * (3x) '=-sinx+4x³-3cos3x