Сумму чисел 24 и 15 уменьшили на их разность

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 17:23
    0
    Сумма 24+15=39

    разность это "-", то есть 24-15=9

    получается, (24+15) - (24-15) = 30 или просто 39-9=30
  2. 16 февраля, 18:29
    0
    (24 + 15) - (24 - 15) = 39 - 9 = 30