54: (21-15) * 8-63:7 - (134-128) =

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 15:45
    0
    По действиям: 1) 6

    2) 6

    3) 8

    4) 64

    5) 9

    6) 55

    7) 49

    Ну сама расставить действия то сможешь. писать долго.
  2. 16 февраля, 16:39
    0
    1) 21 - 15=6

    2) 134 - 128=6

    3) 54/6 = 9

    4) 9*8 = 72

    5) 63/7=9

    6) 72-9=63

    7) 63-6=57

    Ответ: 57