Периметр прямоугольника 22 см длинна одной из сторон 3 см найди площадь

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 15:24
    0
    3+3=6 см

    22-6=16

    16:2=8 см вторая сторона

    Площадь 3*8=24 см
  2. 13 июля, 17:03
    0
    3 + 3 = 6 (см) - ширина

    22 - 6 = 16 (см) - длина

    3 * (16 / 2) = 24 (см2)