В спортивном клубе 7 катамаранов и 35 байдарок. На сколько катамаранов меньше, чем байдарок?

Во сколько раз байдарок больше, чем катамаранов?

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 20:23
    0
    35-7=28 (на столько меньше катамаранов)

    35:7=5 (во столько раз больше байдарок)