Как решить уравнения 64+36: (x*3-15) =

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 10:02
    0
    64+36: (x*3-15) = 36 / (3 х-15) = - 64

    3 х-15=--2304

    3 х=-2289

    х=-763
  2. 30 августа, 10:15
    0
    Если без цифр то вот такое решение: 64+36 / (3 х-15) = 100/3 х-15=100/3 (х-5)