Решите уравнение

[9+x]=0 [x-7]=0 [4x+3]=3

[5x+6]=0 [2x+1]=0 [x-8]=5

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 10:04
    0
    1. (9+х) = 0 3. 4 х = 3-3 4. 5 х = 0-6=0 + (-6) 5. 2 х=0-1=0 + (-1) 6. х=8+5

    х = 0-9=0 + (-9) 4 х = 0 5 х = - 6 2 х=-1 х = 13

    х=-9 х=0:4 х=-6:5 х = - 1:2

    2. х=7+0 х=0 х = - 1.2 х = - 0.5

    х=7