В одной машине было 7 мест а в другой на 2 места меньше сколько всего мест было в двух этих машинах

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 11:00
    0
    7 - 2 = 5 мест во 2-ой машине

    5 + 7 = 12 мест в обоях машинах

    Ответ 12
  2. 18 ноября, 13:08
    0
    1) 7-2=5 (м) во 2 машине

    2) 5+7=12 (м)

    Ответ: в двух машинах было всего 12 мест

    Чтоб ты получил 5!