Найди площадь пятиугольника разными способами

4 см, 4 см, 3 см, 8 см

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 13:00
    0
    4*12*8=384 4*4*24=384 32*12=384 и т. д.
  2. 24 февраля, 13:03
    0
    Вроде как-то так 4*4*3*8=384 см