Антон прочитал в 1 день 19 страниц во второй на 14 меньше чем в первый. А в третий на 13 страниц больше чем во второй. Сколько всего страниц прочитал за три дня?

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 19:33
    0
    42 странички за все дни

    это на оценку 5
  2. 3 сентября, 20:14
    0
    1) 19 - 14 = 5 (стр) - во второй день.

    2) 5 + 13 = 18 (стр) - в третий день.

    3) 19 + 5 + 18 = 42 (стр) - всего за три дня.

    Ответ: 42 стр.