На прямоугольника 8 сантиметров а ширина 3 сантиметра Чему равна 1 / 6 площади прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 05:43
    0
    S=a*b=3*8=24

    24*1/6=4

    Ответ: 4.
  2. 9 марта, 08:31
    0
    Ответ 4 см в квадрате (4 см2)