У коли было 250 машин у него забрали 200 машин добавили 50 сколько машин было сколько собрали сколько осталось и сколько всего месяцев было

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 22:52
    0
    1) 250-2000=50 (м) - осталось

    Ответ: 50 машин
  2. 6 июля, 00:11
    0
    1) 250-200=50 (м) осталось Ответ: 50 машин