На стоянке стояло 28 машин утром несколько машин забрали и осталось 4 красные машины и 11 белых сколько машин забрали

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 13:18
    0
    11+4=15

    28-15=13 машин забрали
  2. 2 декабря, 15:28
    0
    1) 4+11=15 (м.) осталось всего

    2) 28-15=13 (м.) забрали

    Ответ: забрали 13 машины.