На стоянке стояло 7 легковых машин, а грузовых на 4 меньше. Сколько стояло грузовых машин? Сколько всего машин стояло на стоянке?

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 23:53
    0
    1) 7-4=3 (г.) - всего

    2) 7+3=10 (м.)

    Ответ: всего 10 машин стояло на стоянке