Найдите число если 2/3 от него равно 242

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 00:58
    0
    Ответ на твой вопрос 242:2*3=363

    Вот ответ на твой вопрос: 363
  2. 15 июля, 01:14
    0
    X * (2/3) = 242

    x=242 / (2/3) = 242 * (3/2) = 363