А) Найти число, если 18% от него равно 450

б) Найти число, если 140%от него равно 70

в) Найти число, если 50% от него равно 6,8

г) Найти число, если 20%от него равно 0,9

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 22:03
    0
    А) 450 * 100 : 18 = 2500

    б) 70 * 100 : 140 = 50

    в) 6,8 * 100 : 50 = 13,6

    г) 0,9 * 100 : 20 = 4,5