A5. Разложите на простые множители число 450.

1) 450 = 2•3•3•5•5

2) 450 = 1•2•3•3•5•5

3) 450 = 9•2•5•5

4) другой ответ

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 15:03
    0
    450/2 = 225 = > 2

    225/3 = 75 = > 3

    75/3 = 25 = > 3

    25/5 = 5 = > 5

    5/5 = 1 = > 5

    Ответ: 1) 450 = 2*3*3*5*5