Решить уравнение. х+5=4 х-1; 2-7 х=37-2 х;

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 03:49
    0
    1) x-4x=-1-5

    -3x=-6

    x=2

    2) - 7x+2x=37-2

    -5x=35

    x=-7