В фойе детского театра проходит выставка картин юных художгиков. На ней представлено 96 работ, 19 портртов, что в 2 раза меньше, чем. пейзажей. Остальные работы натюрморты. Сколько натюрмортот представлено на выставке?

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 03:45
    0
    1) 19*2=38 (раб) - пезажи;;; 2) 96-19-38=39;;; Ответ 39 натюрмортов представлено в фое
  2. 1 февраля, 04:07
    0
    19 портретов, 19*2=38 пейзажей, 19+38=57 (порт и пейз), 96-57=39 натюрмортов