На школьной выставке представлено 78 картин. из них 25 пейзажей, портретов на 9 больше, чем пейзажей, а остальные картиеы натюрморты. сколько натюрмортов представлено на выставке? помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 20:03
    0
    1) 25+9=34 пейзажа

    2) 78 - 25 - 34 = 19 натюрмортов

    Ответ: 19 натюрмортов
  2. 24 сентября, 21:22
    0
    1) 25+9=34 (всего портретов)

    2) 78-34=44 (количество натюрмортов)

    Ответ: 44