На школьной выставке предоставлено 78 картин. Из них 25 пейзажей, портретов на 9 больше, чем пейзажей. а остальные картины-натюрморты. Сколько натюрмортов представлено на выставке?

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 15:45
    0
    1) 78-25=53 (к)

    2) 25+9=34 (к) - портретов.

    3) 53 - 34=19 (к) - натюрмортов.